В больнице Мечникова исцелили мужчину с переломом шейки бедра, который 5 лет не мог ходить

Цель нашего проекта "Врач на дому" быстро и качественно диагностировать заболевание и предложить  современные методы лечения  на дому 

В больнице Мечникова исцелили мужчину с переломом шейки бедра, который 5 лет не мог ходить
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
11 декабря 2018
Главврач областной клинической больницы им. Мечникова Сергей Рыженко рассказал в соцсетях историю 62-летнего пациента Якова Чугуева. Мужчина пять лет не мог ходить из-за перелома шейки бедра, а недавно чудесным образом был исцелен.
- Жизнь несправедлива, - говорит Яков Гаврилович, - был председателем колхоза в Солонянском, а затем в Юрьевском районе. Спиртного не принимал. Но что-то пошло не так. Развелся с женой, детей не было, родственники далеко. В 2013 году получил оскольчатый перелом шейки бедра. Боль пробирала до мозга костей. Из больницы был переведен в дом инвалидов.
И вот спустя 5 лет с помощью руководства области получилось купить для мужчины сустав. Хирург больницы им. Мечникова Александр Губарик провел сложнейшую операцию по замене тазобедренного сустава. Врачи уверены, что теперь мужчина сможет полноценно ходить.
- Первые его движения волнительные, - пишет Сергей Рыженко. - Нам в Мечникова представился шанс спасти будущего инвалида, который 5 лет не вставал на ноги из-за перелома шейки бедра. 

dv-gazeta.info

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.