Тяжелое ДТП на трассе Оренбург-Самара

Цель нашего проекта "Врач на дому" быстро и качественно диагностировать заболевание и предложить  современные методы лечения  на дому 

Тяжелое ДТП на трассе Оренбург-Самара
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
11 сентября 2018
В ДТП НА ТРАССЕ ОРЕНБУРГ-САМАРА СЕРЬЕЗНО ПОСТРАДАЛИ ВОДИТЕЛЬ И ПАССАЖИР ИНОМАРКИ.
На дороге не разъехались Ford и Skoda. Из-за несоблюдения бокового интервала автомобили столкнулись. Пострадали двое – водитель и пассажир Skoda.
ДТП случилось на территории Новосергиевского района на участке трассы Оренбург-Самара. Прибывшие на место происшествия инспекторы ДПС выяснили, что 58-летний житель Бузулука за рулем Ford Focus не выдержал боковой интервал и столкнулся с движущимся впереди в попутном направлении автомобилем Skoda Octavia. В результате аварии водитель Skoda с термическими ожогами, травмами позвоночника и 53-летняя пассажирка с множественными переломами ребер с обеих сторон, контузией головного мозга, переломом основания черепа, переломом шейки бедра и малоберцовой кости госпитализированы в лечебное учреждение Новосергиевского района. Как сообщили в региональном УМВД, в настоящее время по факту аварии проводят проверку. Сотрудники полиции выясняют причины и обстоятельства дорожного происшествия.

Текст с сайта RIA56 .ru


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.