Спасибо, доктор!

Цель нашего проекта "Врач на дому" быстро и качественно диагностировать заболевание и предложить  современные методы лечения  на дому 

Спасибо, доктор!
В мае исполняется 2 года акции «Спасибо, доктор!» когда один из пациентов московской больницы разместил в социальной сети историю лечения от тяжелой болезни. Свою благодарность врачу москвич отметил хештегом #спасибодоктор.

С тех пор в СМИ и блогосфере были опубликованы сотни уникальных историй пациентов. Кому-то московские медики помогли встать на ноги, кому-то стать родителями, кому-то излечиться от тяжелой болезни. Присоединились не только обычные горожане, но и известные общественные деятели, среди которых Федор Бондарчук, Алексей Учитель, Карен Шахназаров, Николай Расторгуев, Валдис Пельш, Борис Клюев.
Сегодня #cпасибодоктор – городское движение, которое в 2016 году получило поддержку Правительства Москвы, а хештег #спасибодоктор ассоциируется с добрыми взаимоотношениями между медиками и пациентами. Присоединяйтесь! Пишите нам о хирургах, которые помогли Вам или вашим близким.