Снижение смертности от рака кишечника

Цель нашего проекта "Врач на дому" быстро и качественно диагностировать заболевание и предложить  современные методы лечения  на дому 

Снижение смертности от рака кишечника
Опыт австрийских врачей: снижение смертности от рака кишечника
Несколько австрийских медицинских организаций, среди которых Австрийское общество гастроэнтерологов и гепатологов, Венский медицинский университет, онкологические клиники, опубликовали данные о своем опыте ранней диагностики опухолей кишечника. Они исследовали заново результаты почти 160 тысяч колоноскопических обследований, проведенных в стране в предшествующие годы.

Широкое применение колоноскопии привело к выявлению большего, чем раньше, случаев предраковых состояний, а число запущенных опухолей, напротив, сократилось. 
Пациентам предлагалось превентивное удаление полипов кишечника, в результате этих мер смертность от этого вида злокачественных опухолей удалось снизить на целых 30%.
Эти примечательные результаты – плод совместной активной позиции врачей и граждан: ведь это означает, что люди обращались за медицинской помощью и диагностикой и проходили процедуру колоноскопии.