Предстоящий IX Всероссийский Cъезд онкопсихологов

Цель нашего проекта "Врач на дому" быстро и качественно диагностировать заболевание и предложить  современные методы лечения  на дому 

Предстоящий IX Всероссийский Cъезд онкопсихологов
9 октября 2017
В мероприятии примут участие более 200 специалистов, рaботающих с онкологическими больными и их близкими: психологи, врачи, социальные рабoтники, сотрудники и волонтеры некоммерческих организаций из России и ближнего зарубежья. К участию в съезде также приглашены представители органов здравоохранения и социальной защиты населения, ведущие ученые в области онкопсихологии.
Программа включает в себя доклады ведущих экспертов в области онкопсихологии, опытных онкопсихологов-практиков, взгляд на проблему поддержки онкологических пациентов с точки зрения представителей медицинского и пациентского сообществ.
В этом году Оргкомитет изменил традиционную структуру программы - теперь во все дни съезда кроме докладов, запланированы семинары, мастер-классы, уникальные тренинги специалистов разных направлений и подходов по работе с онкологическими больными.
В мероприятии примут участие 200 специалистов помогающих профессий, рaбoтающие с онкологическими больными и их близкими, в том числе психологи, врачи, социальные рабoтники, сотрудники и волонтеры некоммерческих организаций из 40 городов России и зарубежья.
Пациентские и благотоворительные организации представят свои проекты поддержки онкологических больных.
https://co-operate.ru/psypro/association/programma-xi-vserossijskogo-sezda-onkopsixologov/