Цель нашего проекта "Врач на дому" быстро и качественно диагностировать заболевание и предложить  современные методы лечения  на дому 

На тропе войны
В российских новостях снова сообщается о нападении на врача. В Индии водном из штатов вообще решили обучать медиков тхеквондо в целях самообороны. Не лучше ли снизить уровень агрессии и уважительно относиться к тем, кто нас спасает?
   
В газете Хиндустан Таймс мы нашли ужасающие данные: «Согласно последним исследованиям, в прошлом году физическому нападению и оскорблениям подверглись 40 процентов врачей», пишет издание.
В знак протеста медики штата Махараштра несколько дней ходили на работу в касках – в этом выражалась их забастовка. В итоге они вынудили руководство организовать курсы самообороны. 
Врачи в одной из крупных больниц индийской столицы Нью-Дели уже в мае начнут посещать занятия по тхэквондо, чтобы научиться обороняться от агрессивных пациентов и их родственников. Курс продлится шесть месяцев. При этом для тех, кто хочет достичь более высоких результатов, предусмотрена программа, рассчитанная на два с половиной года.