На днях прошел XII конгресс Российского общества онкоурологов

Цель нашего проекта "Врач на дому" быстро и качественно диагностировать заболевание и предложить  современные методы лечения  на дому 

На днях прошел XII конгресс Российского общества онкоурологов
9 октября 2017
На днях прошел XII конгресс Российского общества онкоурологов
Вот некоторые пункты программы:
"Применение МРТ и фьюжн-биопсии в диагностике рака простаты: мультидисциплинарный подход"
Новое в онкоурологии в 2016-2017 гг.
  • Сессия "Рак предстательной железы"
  • Сессия "Рак почки»
  • Сессия "Рак предстательной железы"
  • Сессия "Рак мочевого пузыря»

Прогресс в онкологии - новые технологии, молекулы, лекарственные средства, новые показания к применению уже существующих – требует и от нас непрестанного совершенствования, постоянного анализа научных достижений и их влияния на главные показатели – продолжительность и качество жизни пациентов.
С самого начала своего существования РООУ активно пропагандировало идею консолидации врачей разных специальностей, развития мультидисциплинарного подхода к лечению злокачественных образований мочеполовой системы. Искренне надеюсь, что живой диалог клиницистов и патоморфологов не ограничится рамками конгресса», - сказал Президент Российского общества онкоурологов, член-корреспондент РАН, профессор В.Б. Матвеев.