Мужчина сделал тест на беременность и выложил фото в сеть

Цель нашего проекта "Врач на дому" быстро и качественно диагностировать заболевание и предложить  современные методы лечения  на дому 

Мужчина сделал тест на беременность и выложил фото в сеть
31 июля 2017
Мужчина сделал тест на беременность и выложил фото в сеть.
Ему повезло: среди увидевших это фото оказались не только насмешники, но и разумные люди, посоветовавшие парню посетить онколога.
 
Шутка спасла мужчине жизнь. Положительный тест у мужчины может означать, что человек болен раком яичек. Наш герой обратился за консультацией онколога.
Сам тест на беременность показывает наличие специфического гормона - хорионического гонадотропина, который начинает вырабатываться в организме беременной после момента зачатия. В трубочке теста сдержится индикатор, гормон в процессе проверки окрашивает вторую полоску. Но, помимо беременности, на выработку этого гормона также могут влиять и злокачественные опухоли в яичках. 
В основном это заболевание касается мужчин старше 40 лет, но иногда такое явление можно встретить и у более молодых парней. На консультации онколога диагноз действительно подтвердился и, в связи с тем, что онкологическое заболевание лишь начинало развиваться, терапия стала как раз своевременной. Желаем успешного лечения!