4 февраля – всемирный день борьбы с онкологическими заболеваниями

Цель нашего проекта "Врач на дому" быстро и качественно диагностировать заболевание и предложить  современные методы лечения  на дому 

4 февраля – всемирный день борьбы с онкологическими заболеваниями
4 февраля 2018
4 февраля – всемирный день борьбы с онкологическими заболеваниями.

Традиционно в этот день проходят многочисленные образовательные и профилактические акции, а также другие мероприятия, призванные привлечь внимание к проблеме. Хотя для онкологов каждый день является днем борьбы против рака.
Например, 4 февраля проводится хоккейный матч «Хоккей против рака» http://www.ronc.ru/node/2565 с участием главного онколога Москвы И.Хатькова и капитана команды «Легенды хоккея» В.Шалимова.
https://www.niioncologii.ru/20/news/index?id=70626 Опытные специалиста из НИИ онкологии им. Н.Н.Петрова из Санкт-Петербурга провели обучающие мастер-классы по раннему выявлению рака кожи для своих коллег из Пскова.

 ИЩИТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ВОЗМОЖНОСТЯХ ОБСЛЕДОВАНИЯ В СВОЕМ ГОРОДЕ!

 В Москве http://gp-8.ru/news/AktsiyaDepartamentazdravookhraneniyaMoskvypriurochennayakVsemirnomuDnyuborbyprot... проходит акция Департамента здравоохранения Москвы, приуроченная к Всемирному Дню борьбы против рака. 3 февраля 2018 года в медицинских организациях города Москвы организованы Открытые диагностические дни с проведением диагностических исследований и консультаций врачей-специалистов (при себе иметь паспорт гражданина Российской Федерации и полис ОМС).
• Консультации врачей урологов, эндокринологов, колопроктологов, маммологов-онкологов, проведение УЗИ молочных желез, маммографии (по показаниям) и анализ кала на скрытую кровь в Московском Клиническом Научном Центре (МКНЦ) по адресу: г. Москва, шоссе Энтузиастов д. 86 с 10.00 до 16.00 (предварительная запись, паспорт полис)
• Консультации врачей онкологов-маммологов, эндокринологов, гинекологов в филиале МКНЦ «Маммологический центр (Клиника женского здоровья)» по адресу: ул. Гончарная, д. 23 и пер. Верхний Предтеченский, д. 8. с 10.00 до 16.00. Прием по предварительной записи по тел. 8495 419 0 299 (с 10.00 до 17.00) по рабочим дням. 
• Школа онкологической безопасности для пациентов «Ранняя диагностика онкологических заболеваний. Профилактика» в МКНЦ, по адресу ш. Энтузиастов д. 86 корпус 10 с 12.00 до 14.00. 
• Консультации врачей урологов, эндокринологов, гинекологов, колопроктологов, онкологов-маммологов, проведение УЗИ молочных желез, маммографии (по показаниям) и анализа кала на скрытую кровь, ПСА, цитологического исследования шейки матки в Клинико-Диагностическом Центре ГБУЗ ГКБ имени С.П. Боткина с 10.00 до 16.00 
• Консультации врачей уролога, дерматовенеролога, онколога, онколога- гинеколога, онколога-маммолога, онколога-панкреатолога, проведение УЗИ молочных желез, УЗИ гепатобилярной системы, УЗИ мочевыделительной системы и органов малого таза, маммографии (по показаниям) и анализа кала на скрытую кровь, ПСА, цитологического исследования шейки матки в поликлиническом отделении ГБУЗ ГКБ имени братьев Бахрушиных с 9.00 до 15.00 
• Консультации врачей онкологов - маммологов, абдоминальных онкологов, онкогинекологов, онкоурологов, торакальных онкологов с проведением УЗИ молочных желез, маммографии (по показаниям), цитологического исследования шейки матки в консультативно - диагностическом отделении ГБУЗ ГКБ №40 ДЗМ с 09:00 до 15:00 по адресу: улица Касаткина дом 7, корпус 10 
• Консультации врачей акушеров - гинекологов и онкогинекологов с проведением УЗИ органов малого таза (по показаниям), цитологического исследования шейки матки в консультативно - диагностическом отделении ГБУЗ ГКБ №40 ДЗМ Обособленное подразделение "Родильный дом" с 09:00 до 15:00 по адресу: улица Таймырская дом 6. 
• Консультации врачей урологов в ГБУЗ города Москвы «Городская клиническая больница имени С.И. Спасокукоцкого» с 9.00 до 14.00.
• Школа мужского здоровья для пациентов в конференц-зале ГКБ имени С.И. Спасокукоцкого по адресу: г. Москва, ул. Вучетича, д. 21 с 11:00 до 13:00. • Консультации акушеров-гинекологов в ГБУЗ «Центр планирования семьи и репродукции Департамента здравоохранения города Москвы» (ЦПСиР) по адресу: г. Москва, Севастопольский проезд, д. 24а с 9:00 до 14:00. 
• Школа женского здоровья для пациентов в конференц-зале в ЦПСиР 11:00 до 13:00 
• Консультации врачей-дерматовенерологов с целью раннего выявления злокачественных новообразований кожи в ГБУЗ «Московский научно- практический центр дерматовенерологии и косметологии Департамента здравоохранения города Москвы» по адресу: г. Москва, ул.Селезневская, дом 20, по предварительной записи 8 499-978-05-36 
3 февраля 2018 года в следующих медицинских организациях все желающие смогут получить консультации ведущих специалистов-онкологов без предварительной записи (при себе иметь паспорт гражданина Российской Федерации и полис ОМС).