13 октября состоится научная конференция BiotechClub 2017

Цель нашего проекта "Врач на дому" быстро и качественно диагностировать заболевание и предложить  современные методы лечения  на дому 

13 октября состоится научная конференция BiotechClub 2017
3 октября 2017
Тематика – медицина будущего, редактирование генома, перспективы биотехнологий и вычислительных методов в медицине, терапия против старения, перенос диагностических устройств в наши дома.



Есть также 2 больших блока, касающихся 
онкологии.
Мы знаем практически все о злокачественных новообразованиях, но до сих пор не можем победить рак. В чем же причина?
Возможно, все еще недостаточно знаний об онкологических заболеваниях, а может всему виной ложные пути поиска новых подходов к терапии?
- Лекарственная (и не только) терапия рака - какой она должна быть, чтобы онкологические заболевания стали излечимы?
- Как сделать персонализированный подход к терапии не только эффективным, но и доступным?
- Каковы будут следующие вызовы для онкологов – что станет ключевой проблемой, когда злокачественные опухоли станут хроническим заболеванием?

Иммунотерапия рака
Станет ли иммунотерапия основным методом лечения злокачественных новообразований? Или ее применение будет ограничено отдельными группами больных?
Как добиться ответа на иммунотерапию у тех пациентов, у которых неэффективны чекпойнт-ингибиторы? И возможно ли это в принципе?
В рамках научной дискуссии будут обсуждаться перспективы данного метода лечения, рациональные подходы к комбинированию иммунотерапии с другими подходами и альтернативные пути развития этого направления

https://biotechclub.ru/ сайт конференции.