За угрозу убийством врачу «Скорой» оценили в 200 часов принудительных работ

Цель нашего проекта "Врач на дому" быстро и качественно диагностировать заболевание и предложить  современные методы лечения  на дому 

За угрозу убийством врачу «Скорой» оценили в 200 часов принудительных работ
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
21 апреля 2017
72-летний житель Саратовской области осужден за то, что угрожал убийством фельдшеру скорой помощи. Мужчине назначили наказание в виде принудительных работ.

Суд Турковского района Саратовской области признал 72-летнего Александра Сергеева виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

Инцидент произошел в феврале. Мужчина выпивал со своей 36-летней подругой, однако ей стало плохо и она вызвала «Скорую». Бригада прибыла на вызов, женщине стали оказывать медицинскую помощь. Александру Сергееву показалось, что подругу планируют госпитализировать. Не желая оставаться один, он взял на кухне нож и стал угрожать убийством фельдшеру скорой помощи. На помощь фельдшеру пришел водитель «Скорой», который выбил из рук пьяного мужчины нож.

За угрозу убийством суд назначил Александру Сергееву наказание в виде 200 часов обязательных работ. На назначение наказания в виде работ суд ориентировала прокуратура. 

Доктор Питер


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.