Агрессивная мамаша довела педиатра до инсульта

Цель нашего проекта "Врач на дому" быстро и качественно диагностировать заболевание и предложить  современные методы лечения  на дому 

Агрессивная мамаша довела педиатра до инсульта
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
25 апреля 2017
В Челябинске педиатр областной больницы №2 Светлана Столяр попала в реанимацию после выезда на осмотр к ребёнку. Как сообщили в медучреждении, матери пациентки показалось, что врач неправильно лечит и сначала заперла педиатра в квартире, а затем грубо вытолкала в коридор. От стресса у 53-летней женщины случился гипертонический криз, приведший к инсульту. Сейчас она находится в реанимации. 

– Светлана Борисовна приехала на вызов осматривать ребенка, – рассказал заведующий станцией детской неотложной помощи ОКБ №2 Владислав Волков
 – Мама пациентки осталась чем-то недовольна и сначала не хотела её выпускать из квартиры. Тогда врач позвонила по мобильному диспетчеру и сообщила, что её заперли. После этого наш диспетчер услышала в трубке какой-то шум. Потом водитель рассказал, что педиатр вышла из подъезда в плохом самочувствии. По рассказам, мама ребёнка вытолкала её из квартиры, при этом надела ей на голову спецодежду. Светлану Борисовну довезли до неотложки, вызвали полицию, скорую.

По словам родственников, Светлану Столяр в понедельник планировали перевести в палату, однако сегодня приняли решение оставить женщину в реанимации. Коллеги сообщили о случившемся в полицию. В пресс-службе УМВД Челябинска подтвердили, что такое обращение было, сейчас по нему ведётся проверка. 

Автор: Артур Якушко, chelyabinsk.74.ru



Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.